sábado, 24 de outubro de 2015

GUIA DE JOGOS - SÁBADO, 24/10/2015

GUIA DE JOGOS - SÁBADO, 24/10/2015

SÁBADO, 24/10/2015
Horário de Brasília – Verão (GMT -2)
09:00 futsal-guia Liga Espanhola de Futsal : Inter Movistar x Barcelona
tvtest3  EI MAXX 

09:30 inglaterra guia Campeonato Inglês Série B : Blackburn x Burnley
tvtest3  ESPNBR 

10:45 Paulista Campeonato Paulista Sub-17 : Palmeiras x São Paulo
tvtest3  REDE VIDA 

11:00 italia guia Campeonato Italiano Série B : Livorno x Modena
tvtest3  BANDSPORTS 

11:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Bayern de Munique x Colônia
tvtest3  ESPN 

11:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Bayer Leverkusen x Stuttgart
tvtest3  FOXPLAY (internet) 

11:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Mainz 05 x Werder Bremen
tvtest3  FOXPLAY (internet) 

11:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Darmstadt x Wolfsburg
tvtest3  WATCH ESPN (internet) 

11:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Hannover x Eintracht Frankfurt
tvtest3  WATCH ESPN (internet) 

12:00 ESpanha guia Campeonato Espanhol : Celta x Real Madrid
tvtest3  FOXSPORTS 

12:00 inglaterra guia Campeonato Inglês : West Ham x Chelsea
tvtest3  ESPNBR 

12:00 inglaterra guia Campeonato Inglês : Aston Villa x Swansea
tvtest3  FOXPLAY (internet) 

12:00 inglaterra guia Campeonato Inglês : Norwich x West Bromwich
tvtest3  FOXPLAY (internet) 

12:00 inglaterra guia Campeonato Inglês : Leicester x Crystal Palace
tvtest3  FOXSPORTS2 

13:00 futsal-guia Liga Nacional de Futsal : Intelli Orlândia x Assoeva Unisc ALM
tvtest3  SPORTV 

14:15 ESpanha guia Campeonato Espanhol : Granada x Bétis
tvtest3  FOXPLAY (internet) 

14:30 alemanha-flag Campeonato Alemão : Ingolstadt x Hertha Berlin
tvtest3  FOXSPORTS2 

14:30 inglaterra guia Campeonato Inglês : Arsenal x Everton
tvtest3  FOXSPORTS 

15:45 holanda guia Campeonato Holandês : Twente x PSV
tvtest3  ESPN 

16:00 franca guia Campeonato Francês : Ajaccio x Nice
tvtest3  SPORTV2 

16:30 ESpanha guia Campeonato Espanhol : Sevilla x Getafe
tvtest3  FOXSPORTS 

16:45 italia guia Campeonato Italiano : Palermo x Inter de Milão
tvtest3  ESPNBR 

17:00 brasil guia Brasileirão Série A : Fluminense x Atlético-PR
tvtest3  PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : CRB x Vitória
tvtest3  GLOBO [ BA apenas], PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : Atlético-GO x Santa Cruz
tvtest3  GLOBO [ PE apenas ], PREMIERE 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : Sampaio Corrêa x Paysandu
tvtest3  PREMIERE 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : Bragantino x Luverdense
tvtest3  PREMIERE 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : Ceará x Boa Esporte
tvtest3  PREMIERE 

17:30 brasil guia Brasileirão Série B : Náutico x Botafogo
tvtest3  REDETV! (menos PE), TV BRASIL (menos PE), PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

18:05 ESpanha guia Campeonato Espanhol : Málaga x Deportivo La Coruña
tvtest3  ESPN+ 

18:30 brasil guia Brasileirão Série A : Internacional x Joinville
tvtest3  PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

18:30 brasil guia Brasileirão Série A : Figueirense x Santos
tvtest3  SPORTV (menos SC), PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

19:00 Paulista Copa Paulista : Ituano x Mirassol
tvtest3  REDE VIDA 

19:30 brasil guia Brasileirão Série C : Tupi x Londrina
tvtest3  EI MAXX, TV BRASIL 

19:30 brasil guia Brasileirão Série D : River-PI x Ypiranga
tvtest3  EI 

21:00 brasil guia Brasileirão Série A : Palmeiras x Sport
tvtest3  PREMIERE, PREMIERE PLAY (internet) 

21:00 brasil guia Brasileirão Série B : Paraná x ABC
tvtest3  PREMIERE 

21:30 futsal-guia Liga Nacional de Futsal : Jaraguá x Brasil Kirin
tvtest3  SPORTV 

23:30 Mexico gUIA Campeonato Mexicano : Atlas x Chivas
tvtest3  WATCH ESPN (internet)

Nenhum comentário:

Postar um comentário